воскресенье, 14 июля 2013 г.

Восемь массажных упражнений для активизации жизненной силы рук
Руки – это «второе лицо» женщин. Очаровательное лицо, роскошная одежда, прелесть нежных рук – это, то перед чем никто не может устоять. Как стать обладательницей красивых и нежных рук? Кроме использования средств по уходу за руками для всестороннего питания, нам еще необходимо регулярно делать массажные упражнения для рук, чтобы они стали еще изящнее и очаровательнее!
Упражнение 1Для массажа нанесите крем на тыльную сторону рук, потом от кончиков пальцев до запястья, возвратными движениями, мягко массируйте руки до полного впитывания крема. Повторите 10 раз для каждой руки.

Упражнение 2


Положите левую руку ладонью вниз, пальцы правой руки сожмите в кулак, костяшками пальцев с силой проводите по тыльной стороне правой руки по направлению к кончикам пальцев. Повторите 10 раз для каждой руки.

Упражнение 3


Правой рукой вращательными движениями массируйте место, расположенное между большим и указательным пальцами левой руки. Поочередно выполняйте 30 секунд для каждой руки.

Упражнение 4


Согните указательный и средний пальцы правой руки, поочередно зажмите каждый палец левой руки и скользящими движениями потяните вниз. Повторите 10 раз, затем аналогичным методом массируйте правую руку.

Упражнение 5


Большим и указательным пальцами сожмите кончик каждого пальца, что позволит пальцам получить полное расслабление.

Упражнение 6


Большим пальцем нажмите и массируйте ладонь другой руки до ощущения небольшого жара ладони. Выполните попеременно для обеих рук.

Упражнение 7


В положении левой руки раскрытой ладонью вверх, правой рукой отгибайте назад пальцы левой руки, не включая большой палец. Повторите 2-3 раза. Выполните аналогично для правой руки.
Упражнение 8

Сожмите руки в кулаки, затем разожмите. Повторите несколько раз. Это упражнение позволяет рукам полностью раскрыться, расчистить суставы рук и улучшить приток крови.
Эти массажные упражнения для рук простые, легкие и не займут много времени.
Ухаживая за кожей лица и тела, ни в коем случае не забывайте о руках. Активизируйте жизненную силу рук! И не забывайте, что руки – это «второе лицо».
Крем «ХуаШен» - обеспечит красоту и здоровье ваших рук!

Увлажняющий крем для рук
с экстрактом зеленого чая
Natural Green Tea Hand Cream
Вес:80 g
Объем:65 ml
Article WRD:6952451606000
Цена:звоните :89620691809

20
 USD

2 комментария:

  1. Спасибо, что поделились упражнениями.Для рук - это особенно важно потому, что повышает их чувствительность к восприятию энергий.Я люблю упражнения для рук Андрея Левшинова.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне приятно ,что Вам понравилось.Руки не только повышают чувствительность.по китайской медицине там находятся все точки связанные с органами человека,и при правильном воздействии на них мы ещё поддерживаем и укрепляем здоровье,но об этом будет в других публикациях.Будьте здоровы.

    ОтветитьУдалить