четверг, 18 июля 2013 г.

Пептид коллагена «ХуаШен»-красота и здоровье!



Пептид коллагена «ХуаШен»

Упаковка:21 пакет х 3 гр.
Состав:рыбья кожа морской
глубоководной трески
Применение:1~2 пакета в день
  Пептид коллагена «ХуаШен»
Что служит Сырьем для производства пептида коллагена ХуаШен ?А служит -богатая эластином кожа морской глубоководной трески, обитающей в естественной экологически чистой среде.
В процессе производства используются физический контроль IEC, метод холодной стерилизации NFO и другие технические средства, которые обеспечивают абсолютную безопасность, отсутствие любых химических добавок и консервантов, полное устранение специфического рыбного запаха. Пептид коллагена ХуаШен легко всасывается организмом, его усвояемость превышает 99%!
Безопасная и эффективная продукция
приносит настоящее здоровье и красоту.


  Действие Пептида коллагена «ХуаШен»
  Косметический эффект: от морщин, от пигментации
  Замедление процесса старения, дряблости кожи
  Улучшает состояние кожи и цвет лица
  Удерживает кальций в организме и укрепляет кости
  Восстанавливает суставы, хрящи и сухожилия
  Укрепляет кровеносные сосуды и предотвращает
    сердечно-сосудистые заболевания
  Активизирует деятельность клеток и органов
  Улучшает работу эндокринной системы
  Улучшает сон, питает волосы и ногти
  Ускоряет заживление ран
  Делает грудь красивой и подтянутой
  Рекомендуется всем, после 20-ти, включая мужчин!
  Значение коллагена для кожи
Коллаген – это основной элемент, поддерживающий эластичность кожи и мышц, коллаген составляет около 70%  нашей кожи, а в дерме его содержание достигает 80%.  Коллаген образует в коже плотную сетчатую структуру из эластичных волокон, которая словно каркас поддерживает кожу. Спиралевидное строение коллагена, как дамба в водохранилище, задерживает влагу в глубоких слоях кожи, что делает кожу сияющей и увлажненной, поэтому косметологи называют его “мягким золотом для кожи”. Недостаток коллагена приводит к разрыву его пептидных цепей и эластичных волокон, спиралевидная структура разрушается, и кожа начинает окисляться, в результате чего становится сухой и дряблой, появляются морщины и другие признаки старения кожи.
Коллаген способен напрямую проникать в глубокие слои кожи, кроме того коллаген по своей природе схож с окружающими его тканями, что позволяет ему полностью впитываться кожей. Коллаген способствует созданию и обновлению клеток, стимулирует микроциркуляцию кожи, ускоряет обмен веществ и поддерживает нормальный рост клеток кожи. Также коллаген способен заполнить места "проседания" глубоких слоев кожи, что делает ее гладкой, сияющей и упругой, морщины разглаживаются. В то же время, коллаген богат гидрофильными увлажняющими факторами (NMF - natural moisturizing factor), которые способны удерживать и сохранять влагу в коже, снизить секрецию кожного сала и сохранить увлажненность кожи.
  Значение коллагена для костей, хрящей, сухожилий и связок
Кости на 1/3 состоят из органических веществ и на 2/3 – из неорганических, 70-80% органических веществ составляет коллаген, неорганические вещества в костях в основном представлены в виде гидроксиапатита, 95% которого составляет кальций. При формировании костей в первую очередь необходимо, чтобы коллагеновые волокна сначала образовали "каркас" для кости, сетчатое строение коллагена очень важно для поддержания целостности структуры костей и сохранения их гибкости. Коллаген является эффективным носителем кальция, это обеспечивает абсорбцию кальция остеоцитами. При недостатке коллагена в организме кальцию становится труднее закрепиться в костях, в результате вымывание кальция влияет на плотность костей и приводит к развитию остеопороза. Кроме того, так как коллаген эластичен, он придает костям упругость и не дает им ломаться.  Поэтому пополнение запасов кальция в организме лучше всего совместить с приемом коллагена, который будет способствовать его усвоению, предотвращать развитие остеопороза и ускорять заживление повреждений.
Хрящи в человеческом теле в основном состоят из коллагена, сухожилия и связки на 80% состоят из коллагеновых волокон. Сухожилия и суставные хрящи позволяют человеку двигаться свободно и легко, а коллаген – это залог здоровья суставных хрящей. Сетчатая структура коллагена является каркасом для суставных хрящей, а протеогликаны и другие компоненты присутствуют в хрящах для повышения их прочности. При прогрессирующем недостатке коллагена его сетчатая структура теряет свое натяжение, а иногда и рвется, что ускоряет вымывание протеогликанов и других компонентов, приводит к дистрофии суставных хрящей, усилению трения между костями и, как результат, развитию заболеваний суставов. Эффективное восстановление суставов возможно только тогда, когда организм получает достаточное количество коллагена.
  Содержание коллагена в организме в зависимости от возраста
Младенчество – свыше 80%
Подростковый возраст – около 70%
Молодежь – около 50%
Средний и пожилой возраст – около 35%
Старость – менее 30%
Потеря коллагена начинается после 20 лет, а после 25 потери коллагена уже значительны, к 40 годам содержание коллагена в 2 раза ниже, чем в 18-летнем возрасте.
  Результаты применения пептида коллагена ХуаШен
  Женщина, 74 годаОстеопороз, коксоартроз тазобедренных суставов. Постоянные боли при ходьбе и в покое. Рекомендовано оперативное лечение. Пациентка отказалась. Начала принимать пептид коллагена ХуаШен. На пятый день почти полностью прекратились боли и при ходьбе и в покое. На десятый день полностью прекратились боли. Стала больше двигаться и боль не возвращается. Заметила, что волосы начали темнеть (уходит седина). Общее состояние значительно улучшилось.

  Женщина, 73 года Коксоартроз тазобедренного сустава 3 степени. Сильная боль присутствует постоянно. Ходит только с ходунками. Мышцы не работают. Через день - болеутоляющие уколы. Рекомендовано оперативное лечение. Но, из-за сильного и длительного бронхита, операцию отменили. Стали применять пептид коллагена ХуаШен. Через пять дней приёма перестали колоть обезболивающие. Пациентка стала увереннее ходить. Чувствует, что мышцы стали активнее. Больше времени проводит в активном состоянии. Через 21 день – боль прекратилась совсем. Может спать на боку. Стала замечать, что меньше стала хромать и тянуть ногу. Продолжает приём Коллагена. Все в восторге от результата.

  Мужчина, 63 года Артроз коленного сустава 3 степени. Также рекомендовано операция по замене  сустава. Решил попробовать без операции решить эту проблему. Стал использовать наколенники и кальций ХуаШен. Улучшения появились но не столь значительные. Боли в покое прошли, а при нагрузке снова возвращались. Начал применять коллаген. Через месяц приёма боли при нагрузке полностью исчезли. Продолжает приём. Очень доволен результатом.

  Мужчина 56 летОстеартроз коленных суставов. Эзофогальный рефлюкс (заброс содержимого желудка в пищевод), постоянная отрыжка, изжога. Гипертония.
Начал принимать коллаген ХуаШен. На третий день заметил, что прекратилась отрыжка и изжога. На седьмой день прекратились боли в коленях в покое. На десятый день стал больше ходить и почувствовал, что ноги стали «слушаться». Почти перестал пользоваться «ходунками». Нормализовалось давление и пульс. Продолжает приём. Признался, что не ожидал такого быстрого результата. Настроение улучшилось, ушла депрессия.

  Женщина, 57 лет  Начала принимать коллаген для улучшения кожи. Заметила, что на третий день перестал болеть палец на руке. Палец был травмирован и сгибательная функция была нарушена. При нагрузке возникал отёк и боль. При использовании коллагена, полностью восстановилась функция пальца, боль при нагрузке не появляется.

Будьте здоровы и красивы.До новых встреч.



2 комментария:

  1. Согласна, пептиды помогают улучшить здоровье. Я пользуюсь пептидами давно. Пептиды - от для какого-то органа. Я пользуюсь пептидами для сердца, почек и печени.

    ОтветитьУдалить
  2. Это хорошо.Организм необходимо поддерживать регулярно,тогда и осложнений не будет.Бдьте здоровы,Диана.

    ОтветитьУдалить